dom, 20 abr

Titulares:
jSharing - JA Teline III

INGRESO ARMADA ARGENTINA. Listado de postulantes que aprobaron

Los postulantes que aprobaron el curso de Ingreso a la Armada Argentina, fueron dados a conocer.

INGRESO A LA ESCUELA DE SUBOFICIALES DE LA ARMADA ARGENTINA

Informó la Delegación Naval Salta de la ARMADA ARGENTINA (Sub Oficial Pablo Eduardo Saracho y Mario Chaves Supervisor) de los jóvenes de nuestro departamento que aprobaron los exámenes de ingreso a la Escuela de Sub Oficiales de la Armada y que serán incorporados con fecha 1º de Febrero.

EMBARCACION:

CHUMBITA, Víctor Antonio

Bª El Bordo – San Luis y Pje. 3

TARITOLAY, Fabiola Eugenia

Finca Embarcación Vieja.

JUAREZ, Cristian Germán

Bª El Bordo – Perón Pje. 2 y 3

LAZARTE, Mauricio Miguel

Coronel Juan Solá

GONZALEZ, Nelson Sebastián

Bº San Cayetano-24 Setiembre 1042

MEILAN, Mauricio Alejandro

Bº Norte – Mz. 27 Casa 1

SAN RAMON DE LA NUEVA ORAN

 

ARAOZ, Eliseo Daniel

Pje. Las Tipas esq. J. Ing.Nº 1598

GUZMAN, David Alexis

Calle Luis Burela Nº 245

ALDERETE, Marcelo Gustavo

Villa Las Rosas

MOLINA, Elías Marcelo

Bº San Ramón-Pje. San Ramón 964

ZAMUDIO, Rodolfo Fernando

Colón Nº 835

RODRIGUEZ, Ulises Leonel Eduardo

Bº 20 de Febrero-Pje. Olivos Mz 34B-Casa 19

SANCHEZ, Juan José

Bº 20 de Febrero-Pje. Olivos Mz 7ª-Casa 13

SANCHEZ, Jorge Luis

Bº Milagro-Pje. Lucardi 84

ARAMAYO, Ricardo Ramón

25 de Mayo Nº 1248

TOLABA, Néstor Leonel

Santa Fé Nº 727

ROMERO, Rogelio

Bº Azucarero-Colonia B

MAMANI, Milton Félix

Bº Constituyentes-Burela 822

BERON, Melisa Valeria

Bº 20 de Febrero-Esquiú Nº 1280

URSAGASTE, Daniel Alejandro

Gral. Paz 451

GALARZA, Ana María

Pueyrredón Nº 1877

CRUZ, Abraham Víctor

Angosto del Paraní

QUIROGA, Daniela Rocío

Bº 20 de Febrero - Carim Abdala Mz.5B – Casa 10

ABARZA, Nerina Raquel

Bº Azucarero-Mz.90 Casa 7

IBAÑEZ, Ramiro Mauricio

Bº Las Maravillas- Pje. Lucardi 1241

PICHANAL

 

TOLABA, Nelson Daniel

Bº 9 de Julio-Río Negro s/nº

RUIZ, Jessica Janet

Bº San Cayetano-Chaco Nº 808

LEON, Nelson Eduardo

Pje. González Nº 305

COLONIA SANTA ROSA

 

IBAÑEZ, Claudio Pablo

Santa Rosa

HIPOLITO IRIGOYEN

 

CASTILLO, Lisandro Adrián

Bº 18 VIV. MZA 27-CASA 8

MOYA, Jorge Rafael

Buenos Aires s/nº

LUNA, Nahuel Enrique

Villa Las Rosas

CAMPOS, Cristina Eliana

Bº Villa Las Rosas

AVARI, Gisela Natalia

Bº Virgen del Valle-Pje. Moreno 24

GONZALEZ, Yesica Elizabeth

Bº Virgen del Valle-Pje. Moreno s/nº